Возможно ли параллельное обучение военному курсанту Военной Академии и поступление на заочное обучение в гражданский вуз для получения второго высшего образования?

• г. Белгород

Я курсант Военной Академии. Могу ли я параллельно поступить на заочное обучение в гражданский вуз для получения 2-го высшего образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете