Возможно приватизировать квартиру или комнату с задолженностью?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли приватизировать квартиру или комнату в коммунальной квартире, не будучи в ней зарегистрированным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, если вы не зарегистрированы в квартире, как вы будете доказывать, что имеете право пользования ею? Ситуации бывают разные, и просто ответить на вопрос да или нет, не зная, какова ваша ситация, просто невозможно. С уважением, Н.Б.А.