Организация перевозок грузов с заменой оквэда 60.24 или 63.4

• г. Екатеринбург

Вид деятельности на патенте "Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом" заменяет оквэд 60.24. Деятельность автомобильного грузового транспорта или оквэд 63.4. Организация перевозок грузов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можем подготовить ответ на платной основе, обратитесь лично к любому юристу. Всего хорошего.

Отличная консультация! пустяковый вопрос же. просто разачарован.

Не заменяет,но и при том,и при другом коде ОКВЭД можете использовать ПСН.