Ветерану боевых действий отказывают в предоставлении льготы на капитальный ремонт - правомерно ли это?
Я Ветеран боевых действий и имею право на льготу в размере 50% на оплату жилого помещения, включая взнос на кап. ремонт, но льготу на оплату кап. ремонта не предоставляют ссылаясь на закон Мурманской обл. о предоставление льгот некоторым категориям граждан, имеющим право на предоставление льгот по оплате кап. ремонта ссылаясь на то что Ветераны боевых действий там не указаны. Правомерно ли мне отказывают. Спасибо.
Лучший ответ
А вы сошлитесь на закон "О ветеранах", пп. 4 п. 1 ст. 16.
Я все понял, благодарю!