Юридическая сила подписи главного конструктора в случае акта о некачественной окраске без доверенности и приказа
Я работаю главным конструктором на заводе, по вызову заказчика выехал на объект и там подписал акт о некачественной окраске. Имеет ли моя подпись юридическую силу в случае арбитража, если у меня не было доверенности от завода и не было приказа на право подписи?
По сложившейся арбитражной практике ваша подпись в акте, скорее всего, судом будет принята как надлежащая.
В этом случае работодатель может привлечь вас к материальной ответственности в размере среднемесячной заработной платы (ст.
Здравствуйте!
Вы являетесь официальным сотрудником? В должностных обязанностях есть такое право? В принципе, если являетесь сотрудником и Вас направили специально для приемки работ, то акт будет иметь законную силу. А приказ можете и задним числом сделать.