Доплата к пенсии за медаль к ордену за
Имею ли я право на дополнительную доплату к пенсии за орден Знак почета и медаль ЗА преобразование нечерноземья РСФСР?
Лучший ответ
Уважаемая Антонина Васильевна! Если Вы имеете звание ветерана труда, то имеете право на меры социальной поддержки согласно ст.22 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О ветеранах". Финансирование этих мер производит субъект федерации, в котором Вы проживаете. Наличие государственной награды является одним из критериев для получения звания ветерана труда.