Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает судебные процедуры на лишения отцовства?
Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает судебные процедуры на лишения отцовства? И после решения суда через какое время ребенка можно усыновить?
Лучший ответ
Дарья, если отец ребенка согласен на его усыновление другим мужчиной, то лишать его отцовства в судебном порядке не нужно.
Достаточно письменного нотариально заверенного согласия на усыновление.
Вы бы сразу описали всю ситуацию в одном вопросе.
Любовь Николаевна спасибо вам огромное за помощь!!!