Как защитить права инвалида-неполноправного родного сына в исправительной колонии?

• г. Владивосток

У меня сын инвалит детство сейчас отбывать срок в испровительной колонии у него требуют что бы он перечислил свою пенсию на счет колонии за содержание а пенсию получаю я так как у меня на иждивении дочь он оставил доверенность он отказался сказал что получает мать ему угрожают что посадят в карцер и что на условно досрочно он не выйдет что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к его адвокату за помощью, сами вы не справитесь.

У нас был государственный отвокат

Кто угрожает? Действия незаконны конечно же! Тут нужно писать на вымогательство, но конечно малоприятные перспективы и ситуация вообще

Обратитесь к адвокату в Вашем городе или напишите начальнику колонии жалобу, но все нужно согласовать с Вашим сыном и желательно адвокатом