Могу ли я получить землю на третьего ребенка, если второй ребенок умер.

Вопрос №10868384 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2016, 10:22

Могу ли я получить землю на третьего ребенка, если второй ребенок умер.

Лучший ответ
Рекомендуется

мне отказали в получении земли на третьего ребенка, сказали, что мы не являемся многодетной семьей, что с нами должны проживать все трое детей, а так как второй ребенок умер нам земля не положена

23.06.2016, 11:25

Многодетные это два и более детей. Обжалуйте отказ.

23.06.2016, 10:59

Можно. Двух детей достаточно для получения земли.

23.06.2016, 10:29

мне отказали в получении земли на третьего ребенка, сказали, что мы не являемся многодетной семьей, что с нами должны проживать все трое детей, а так как второй ребенок умер нам земля не положена

23.06.2016, 11:25

Многодетные это два и более детей. Обжалуйте отказ.

23.06.2016, 10:59