Как получить диплом магистра после обучения на филологическом факультете ВУЗа
Я поступила в ВУЗ на филологический факультет. Это третье мое образование. Нас 4 таких студентов там. нам не создали группу, ни сделали ведомости. За 3 года даже зачетку не заверили. Когда поступали, сказали, что будет диплом магистра и учиться будем 2 года. В итоге проучились 3 года на контрактной основе. С нами не занимались вообще. На сессию когда вызывали, давали стопку направлений и нам кто просто ворча, кто нагло требуя деньги ставили отметки. Но не читали лекции, потому что им не дали нагрузку по второму образованию и т.п. теперь нам говорят, что диплом бакалавра нам дают. Нам не нужен дипломбакалавра. У нас по 1 или 2 высшего образования. Как нам правильно поступить?