Какое питание и в каких объемах положено детям на искусственном вскармливании в детском отделении РБ в городе Бирске после 5 месяцев?

Подскадите пожалуйста нам через 10 дней будет 5 месяцев. Попали в больницу детского отделения РБ в гор Бирске. Находимся на искуственном вскармливании. Какое питание и в каких объемах нам положено? Спасибо.

Лучший ответ

Людмила, этот вопрос решает врач-неонатолог совместно с детским врачом - диетологом.