LSN Messenger
Калуга, 23.06.2016, 11:01

В данный момент моего мужа отстранили от работы что нам делать?

Вопрос №10868741 из г. Калуга
опубликован 23.06.2016, 11:01
В данный момент моего мужа отстранили от работы что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

УБРАТЬ ЛИГОСТАЕВУ С РАБОТЫ ИЛИ ЛИШИТЬ ПРЕМИИ НА ПОЛГОДА ЗА ГАДКИЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ.Я РАБОТАЛА РАНЕЕ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В АДМИНИСТРАЦИИ С 3 МЕРАМИ БОЛЕЕ И18 ЛЕТ ТАКИХ НАГЛЫХ МЕТЕЛКОЙ ВОН ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ.АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАГЛЫХ РАБОТНИКОВ. У ЛЮДЕЙ ГОРЕ .А ЕЙ РАЗВЛЕКАЛКИ.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КАК ОТРЕАГИРОВАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ НА ТАКИЕ ВЫХОДКИ.ПУСТЬ СИДИТ ДОМА И УЧИТ СВОЕГО МУЖА

23.06.2016, 21:20

Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

23.06.2016, 21:40

Вопрос по подробнее сформулируйте?

23.06.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ЗДРАВСТВУЙТЕ МУЖ ПРОХОДИЛ КОМИССИЮ ПО УКАЗАНИЮ НАЧ-КА ТАК ТОМУ ЗАХЗОТЕЛОСЬ.РЕЗУЛЬТАТЫ НА РУКИ НЕ ДАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОТСТРАНИЛИ ОТ РАБОТЫ БЕЗ ОПЛАТЫ НА 2 ПРОВЕРКУ НА МРТ( ПРОВЕРКА МОЗГА)

ТАКИХ ПРОВЕРОК НЕ БЫЛО ТАК ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО ОТ ПОТЕЕТ ПОСЛЕ СМЕНЫ КЛИМАТА.ЧТО ДЕЛАТЬ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ.НА ВОДОКАНАЛЕ ОТРАБОТАЛ 3 ГОДА А СТАЖ РАБОТЫ БОЛЛЕЕ СОРОКА ЛЕТ МЫ ПЕНСИОНЕРЫ ПОСЛЕ ПОЖАРА

23.06.2016, 19:14

---Здравствуйте, а о чём вам переживать? у мужа есть пенсия и у вас она есть. пусть поищет полегче работу. ничего страшного. Всего хорошего.

23.06.2016, 19:17

УБРАТЬ ЛИГОСТАЕВУ С РАБОТЫ ИЛИ ЛИШИТЬ ПРЕМИИ НА ПОЛГОДА ЗА ГАДКИЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ.Я РАБОТАЛА РАНЕЕ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В АДМИНИСТРАЦИИ С 3 МЕРАМИ БОЛЕЕ И18 ЛЕТ ТАКИХ НАГЛЫХ МЕТЕЛКОЙ ВОН ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ.АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАГЛЫХ РАБОТНИКОВ. У ЛЮДЕЙ ГОРЕ .А ЕЙ РАЗВЛЕКАЛКИ.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КАК ОТРЕАГИРОВАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ НА ТАКИЕ ВЫХОДКИ.ПУСТЬ СИДИТ ДОМА И УЧИТ СВОЕГО МУЖА

23.06.2016, 21:20

Статья 5.61. Оскорбление

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

23.06.2016, 21:40