Можно выписать мужа из квартиры без его согласия, в приватизации не участвовал, квартира куплена в браке.
Здравствуйте, Дилара! В соответствии со ст.34 СК РФ, имущество, нажитое (приобретенное) в период брака, является общей собственностью супругов независимо от того, на имя кого из супругов зарегистрировано право собственности. Если между Вами и Вашим супругом не было брачного договора или соглашения о разделе имущества, по условиям которого данная квартира является только Вашей собственностью, то он имеет такое же право собственности на данную квартиру, как и Вы. Соответственно, лишить его этого права (а снятие с регучета - это последствие утраты права на жилье) невозможно.
С уважением, А.Д.Руслин.
Да, можно выписать.