За микро зам сажают.
---Здравствуйте, если не произвели ни одной выплаты и предоставили ложные документы. могут привлечь по ст. 159.1. УК РФ.
Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.1]
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев. Всего хорошего.
За это не сажают. Живите спокойно.
нет, если Вы не мошенник.
Здравствуйте. Пустые страшилки. Игнорируйте их. Это гражданский спор, никто Вас не посадит.