Сколько времени нужно для полного стирания условной судимости?

• г. Ярославль

Была условная судимость 1,5 года она как 2 года назад уже была закрыта, в какой срок она полностью обнуляется. Чтоб можно было сказать что я вообще не судим был?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сказать, что Вы вообще не были судимы нельзя, так как вы были судимы.