Шаги создания управляющей компании - регистрация, офисное здание и правовые аспекты
Как создать управляющую компанию (у нас офисное здание) пошаговая инструкция нужна и чем регулируется это? Где регистрация проходит!
регистрируйте в ИФНС юридическое лицо ООО "Рога и копыта"
предусматривайте в учредительных документах виды деятельности по управлению домами
получайте лицензию на управление домами
и управляйте домами на основании договора!
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте