Как снять арест с банковских счетов, если взыскатель предъявил исполнительный лист на основании не полученного заочного решения?

• г. Пенза

Взыскатель предъявил исполнительный лист в банк, наложен арест на счета, как можно снять арест со счетов, списывают все деньги, в том числе и пенсионные выплаты. Исполнительный лист вынесен на основании заочного решения, которое никто не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите заочное решение и отмените.