Мы прописаны по одному адресу, где управляет управляющая компания, а проживаем, где ТСЖ.
Вам нужно взять справку из ТСЖ о том, что ком услуги начисляются и уплачиваются на 6-х человек с перечислением по ФИО всех проживающих. Предоставьте эту справку в УК по месту регистрации и напишите заявление о том, чтобы со дня предоставления справки вам не начисляли ком услуги. За прошлые месяцы они перерасчет не сделают, т.к. согласно п. 52 п.п. "ж" указанного вами постановления, абонент обязан сообщать обо всех изменениях, влияющих на начисление ком услуг в течение 10 дней с момента, когда такие изменения произошли. Так что, в слудующий раз, если что-то изменилось, бегите в УК или ТСЖ немедленно. Чтобы у вас не было проблем с оплатой ком услуг, поставьте приборы учета (счетчики).