Необходимость нотариального заверения копии аттестата для поступления в ССУЗы - особенности для выпускников прошлых лет, проживающих в другом городе
Нужно ли заверять у нотариуса копии аттестата для подачи в ссузы? Являюсь выпускником прошлых лет и не имею возможности заверить у директора школы, так как проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Не нужно. Лучше, конечно, позвонить в приемную комиссию и узнать. Либо просто с копией при подаче показать оригинал.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!