Процент отмены решения в верховном суде по делу о гибели сына - критика правильности решения районного и областного суда

• г. Самара

Пофакту гибели сына районый и областной суд вынес по моему мнению не правильное решение... каков процент отмены решения в верховном суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы малы заведомо, но попытаться стоит