Правила пересечения границы Украины с российским свидетельством о рождении ребенка и необходимые документы
Можно ли ехать в Украину с российским свидетельством о рождении ребенка, выпустят ли обратно ребенка при пересечении границы Украины, какие еще документы необходимы чтобы свободно пройти границу туда и обратно, у матери украинсий паспорт имеется.
Не нужно делать никаких отметок в консульстве Украины.
Ребенка выпустят обратно, при этом нужно будет нотариальное согласие отца ребенка на выезд заграницу.
Добрый день! при пересечении границы обязательно нужно иметь свидетельство о рождении ребенка.
Если ребёнок- гражданин Украины,то нужно сделать отметку от украинском гражданстве в консульстве Украины
В Украину может въехать свободно
А выехать из Украины- при наличии согласия отца на выезд