Подозрительная сделка - стоит ли доверять девушке из контакта, предлагающей кредит в обмен на оплату?
Меня зовут Андрей. Мне нужно взять кредит 60 тыс, и я нашел в контакте девушку, которая оформляет через контакт, берет копию паспорта и второго документа, и номер карты лицевой счет. Говорит что вам нужно заплатить 1400 рублей для перевода. Вопрос? Это могут быть мошенники?
Лучший ответ
Это и есть мошенники, если просят деньги с Вас
Я все понял, благодарю!
Да вполне возможно это мошенники.
Конечно мошенники! Нужен кредит - идите в банк.
Развод на деньги.