Омск, 23.06.2016, 12:31

Какие документы нужны для открытия торговой точки с товарами - пиво, колбасные изделия, консервация?

Вопрос №10869553 из г. Омск
опубликован 23.06.2016, 12:31
Здравствует, подскажите пожалуйста какие нужны документы чтоб открыть свою торговую точку в планах торговля пивом, колбасные изделия, консервация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Регистрация ООО или ИП.Уведомление Роспотребнадзора,договор аренды помещения,покупка или аренда торгового оборудования,договоры с поставщиками продукции,кассовый аппарат,подключение к ЕГАИС.

23.06.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хочу зарегистрировать ип не могу разобраться в усн доход я так понимаю это выручка за определённое время,в нашем случае квартал ,при оплате налога 6% как подтвердить в налоговой этот самый доход

23.06.2016, 22:39

Здравствуйте! Вы обязаны подать декларацию,в которой отразить полученные денежные средства-приход по кассе или на р/счет(терминал).

24.06.2016, 04:53