Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, у которых нет жилья?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений ! Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане у которых жилая площадь на одного человека по договору социального найма меньше или равна учетной норме установленной в данном регионе или муниципальном образовании.

Удачи.