Недовольство решением о зачислении в новый детский сад - Как сохранить место в старом садике?
Полгода назад я писала заявление о принятии ребёнка в другой детский сад. И вот вчера мне звонят, что мы зачислены. Но мне уже это не надо и мы хотим остаться в нашем старом садике. Но заведующая сада и и в комитете образования сказали, что это невозможно. Чтобы я писала заявлнюение на отчислений. Шла в новый сад писала заявление о принятии. Там же писала о переводе в старый садик. И ждать решения комиссии до августа. Меня не поставили в известность, что место дали. А просто взя ли и перевели. Что мне делать, если мы хотим остаться в старом садике?