Нужна консультация и помощь в написании жалобы в полицию или прокуратуру на соседей, ведущих бизнес в квартире рядом с моей

• г. Якутск

Соседи ведут бизнес в квартире рядом с моей. 3 раза обращалась в полицию, становится только хуже. Соседи предпочитают не связываться. Мне нужна консультация и помощь в написании жалобы в полицию или прокуратуру. У меня нет опыта написания жалоб и ведения такой работы. Прошу предоставить мне платную услугу. Всю информацию я предоставлю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать любого юриста через поисковик сайта, Зинаида (расценки у всех разные - можно согласовать в личной переписке).