Могу ли я приобрести дом по материнскому капиталу, если муж еще не получил гражданство России?

• г. Ставрополь

Мои двое детей и я были гражданами Украины. На данный момент получили гражданство России.

Муж является гражданином Украины. На данный момент получил Временное убежище в России.

Могу ли я купить дом по материнскому капиталу, пока муж не получил гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.