Считается ли штендер с надписью, сдаю номера у моря, рекламой? Причём я стою на машине на дороге ничего не нарушаю.
Здравствуйте!Считается рекламой.В соответствии с Законом о рекламе реклама представляет собой информацию, распространенную любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованную неопределенному кругу лиц и направленную на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
обжалуйте штраф и ссылайтесь на то, что этот штендер не реклама а информационная табличка