Как оформить временную прописку и военный билет для нового гражданина
Я получил гражданство и паспорт. Для регистрации прописки мне дали 7 дней. Постоянную прописку я сделать не могу, только временную. Временная ставится в паспорт? И могу ли я со временной регистрацией оформлять военный билет?
Лучший ответ
Добрый день! Можете конечно. В паспорт не ставят, отдельный бланк дают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!