Нужно ли при подаче копий документов (паспорт, диплом и т. д.)

• г. Тобольск

Нужно ли при подаче копий документов (паспорт, диплом и т. д.) в Территориальную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в представительный орган местного самоуправления предъявлять оригиналы этих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей,нужно.