Может ли сдать мои документы на замену паспорта (20 лет) моя мама? И в течение какого срока надо его получить?

• г. Челябинск

Может ли сдать мои документы на замену паспорта (20 лет) моя мама?

И в течение какого срока надо его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

только на основании нотариальной доверенности. срок выдачи паспорта 10 дней

Добрый день. Если Вы ей выдадите нотариальную доверенность, то сможет подать на замену

Добрый день! Не может. У Вас 30 дней