Что будет, если не оформят РВП до окончания срока миграционной карты и как избежать проблем?
Подала документы на получение рвп 14.06 при принятии документов мне не поставили в миграционной карте никаких отметок, сказали что позвонят. Заканчивается срок миграционной карты 03.08. что будет если мне не успеют оформить рвп до этого времени, что лучше сделать для того чтоб не было проблем?
Здравствуйте! Никаких проблем не будет - Ваш срок пребывания продлен автоматически, в силу закона
а мне не должны были выдать какой то номер заявления по которому я могу проверять статус? или поставить печать в миграционной карте?
Пока нет,вот если до 3.08 не оформите РВП- то при продлении миграционной карты Вам сделают отметку о продлении