Возможность заключения муниципального контракта в выходные и праздничные дни - роль ИП и муниципального учреждения
Можно ли заключать муниципальный контракт в выходные и праздничные дни? Чья сторона составляет контракт? (ИП (исполнитель) или муниципальное учреждение (заказчик)?
Лучший ответ
Контракт составляет Заказчик. Датой заключения Контракта должен быть рабочий день.
Всего Вам доброго!
Хотелось бы поподробней