Как вернуть свою долю после проблем с финансированием строительства на частном участке у бабушки?
Я прописался не давно на частном участке в доме у бабушки, отдал деньги бабушке чтоб он решала все вопросы с строителями, сейчас у меня нет средств достраивать здание, могу ли я как то забрать свою долю, так как бабушка уже продолжает строить на свои деньги, тем самым выгоняет меня.
Лучший ответ
Регистрация не дает вам право распоряжаться недвижимостью, если есть договор с бабушкой то можете обратиться в суд, а если нет считайте что бабушка вас кинула.