Нарушение авторских прав - как защититься от кражи сайта и использования логотипа в интернете и офисе и возможность получить компенсацию

• г. Москва

Зарегистрировал товарный знак. Мой конкурент украл сайт целиком, вместе с изображениями, текстом. Использует зарегистрированный мой (логотип) компании на своём сайте. В печатном виде и использует его в своём офисе при входе. Можно ли закрыть сайт, запретить использования моего логотипа в интернете и в печатном виде? Можно ли получить от него финансовую компенсацию и компенсацию за ущерб компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы зарегистрировали интеллектуальные труды?