Проблемы с оформлением земли в собственность - появились посторонние лица в правообладателях. Как решить данную ситуацию?
Попала в затруднительное положение, помогите, пожалуста, советом! Начала оформлять землю в собственность. Участок получал мой дедушка в начале 50-х. затем этот участок перешел мне в наследство по закону. Никогда никаких сделок с землей не производилось. И вдруг при получении кадастрового паспорта в нем, кроме меня, в правообладателях оказались два посторонних человека. Никак не могу выяснить на основании каких док-тов они были внесены. В БТИ говорят, что у них по док-там такие люди нигде не проходят. Обратилась в вору, там говорят идите в кадастровую палату, в кадастровой палате говорят идите в вору или в росреестр, с росреестра посылают или в вору или в кадастровую палату. И добиться своим хождением ничего не могу. Подскажите, может у кого были подобные проблемы и знаете как их можно решить. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Надо обратиться с письменным заявлением в ВОРУ. О правообладателях данного участка. А затем в зависимости от того, что ответит ВОРУ.
Спасибо, Сергей Степанович! Попробую сделать как Вы советуете.