Ночная шумная дискотека на балконе раздражает соседей, полиция не реагирует до 23 часов - кто прав?

Я работаю в многосменном режиме. Сегодня пришла с ночной смены, сразу не удалось лечь спать, легла после 13 часов. Удалось поспать только час - жилец нашего дома вынес на балкон акустические колонки, и включил громко музыку. Поспать не пришлось. Многие соседи возмущены этой "дискотекой", позвонили в полицию, и там им ответили, что до 23 часов имеет право слушать громкую музыку. Вместе с ним все соседи ВЫНУЖДЕНЫ тоже слушать. Правы ли сотрудники полиции, которые даже не приняли вызов?

Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению - правы

УДАЧИ ВАМ

Жаль, что Вы не можете мне помочь!