Действительна ли медицинская книжка, оформленная в Омске, в Санкт-Петербурге при устройстве на работу?

• г. Омск

Медицинская книжка оформлена в г. Омске, по месту регистрации. Будет ли она действительна в г. Санкт-Петербурге при устройстве на работу. Если будет, то на какой документ можно сослаться о её действительности. Работодатель её не хочет признавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно же будет действительна. А как Елена Летучая ездит по разным городам и предъявляет свою мед. книжку при первом же требовании.