Аппеляционный суд рассмотрит дело по статье 264.1 - что может измениться в решении первого суда?

• г. Мурманск

Был суд по статье 264.1 суд присудил 300 часов исправительных работ а через месяц пришла повестка что пракурор подал аппеляцию что может изменится в решении суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Могут изменить меру наказания.

Вам уже несколько раз ответили на вопрос. Вы ответы читаете? Или что то новое хотите услышать? Другого ответа не будет.