Как оформить внж в Дагестане без официального дохода и справки о доходах - возможно ли быть на иждивении тестя пенсионера?

Я живу в дагестане. Сам с азербайджана. Женат третий год на гражданке россии. Есть ребенок. У меня сейчас рвп. хочу подать документы на внж. требуют справку о доходах. Сам офицально неработаю. Есть вклад в банке. В фмс документы непринемают. Можнали быть на иждивении тестя пенсионера.
Лучший ответ

Справка банка о наличии вклада в банке должна подойти. Другое дело, чтобы сумма вклада соответствовала прожиточному минимуму за год.

Благодарю Вас за полезную консультацию!