Варианты поступления после 9 класса с тройками и проблемами в школьной истории

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста куда можно поступить после 9 класса, с тройками, училась в техникуме, забрала документы по состоянию здоровья, потеряла один год, очень жалко не допустили до практики, все прошла, сейчас не могу не куда поступить, везде нужны высокие баллы, в 9 класе не думала головой, сейчас страдаю, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Куда угодно можно поступить. Тройки не являются препятствием.