Ижевск, 23.06.2016, 18:52

Характеристика на маму из школы образец для суда.

Вопрос №10873006 из г. Ижевск
опубликован 23.06.2016, 18:52
Дайте пожайлуста пример или образец характеристики на маму из д/сада и школы для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

фио является родителем фио, участвует в в воспитании ребенка, а также активно участвует в общественной жизни группы класса, систематически узнает об успехах ребенка,советуется о наиболее успешных достижениях ребенка и их реализации, на беседы с рук. реагирует адекватно, принимает соответствующие меры

23.06.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Образцы есть в интернете и такие учреждения их сами составляют

23.06.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Таких образцов не существует. Все люди разные и характеристики разные соответственно

23.06.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мне нужно лишь знать по пунктам о чем писать

23.06.2016, 19:39

Характеристики эти разные и составляются индивидуально

23.06.2016, 19:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских