Как сохранить бизнес при угрозе потери аренды лесов - возможность продажи доли ООО за часть лесосеки до окончания аренды
Добрый день! Возникла интересная ситуация я единственный учредитель- арендатор лесов, власть на меня надавали а дала срок переоформить фирму на другого человека или министерство просто отберет аренду лесов. чтобы мне не потерять бизнес могу ли я продать свою долю ООО третьему лицу не за деньги а за часть расчетной годовой лесосеки до окончания аренды лесов.(чтобы как то себя подстраховать чтобы меня не кинули?) если нет как оформить передачу ООО так чтобы я мог дальше получать доход и нигде не фигурировать( только как покупатель и не более).Переоформление фирмы на другое лицо( никаких родственников)обязательное условие министра,чтобы аренда осталась на этой фирме
Зачем продавать долю? Просто субподрядом отправить право на вырубку (???) и все...