Проблемы с оплатой за газ - неправильное оформление квитанций и угроза отключения. Куда обратиться и как решить ситуацию?

Мне приносили квитанции по уплате за газ в них было написано. Что у меня идет переплатас января месяца... а сейчас принесли квитанцию за июнь... а там долг 11 тыс и предупреждение об отключении газа... платила я ежемесячно... куда мне обращаться и куда жаловаться за неправильное оформление квитанций за потребление газа. .. спасибо... я пенсионерка и сразу такую сумму заплатить не могу...
Лучший ответ

Обращайтесь для начала с письменной претензией, чтобы дали ответ, в результате чего возникла задолженность. Если не поможет, обращайтесь в прокуратуру.

Вам нужно обратиться в жилищную инспекцию с жалобой, предоставьте копии всех квитанции об оплате

Здравствуйте! Напишите претензию руководству Горгаза,приложите квитанции и уведомления.

Запросите обоснование выставленного счета. В случае согласия с суммой, просите рассрочку платежа.