Имеется задолженность по газу, в мое отсутствие отрезали газ без всякого уведомления, Законно это или нет.

Вопрос №10873233 из г. Ставрополь
опубликован 23.06.2016, 19:24
Имеется задолженность по газу, в мое отсутствие отрезали газ без всякого уведомления, Законно это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. Уведомление обязательно должно быть.

23.06.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если нет то что можно предпринять

23.06.2016, 20:15

Официально им претензию (себе - второй экземпляр о принятии первого). И написать жалобу в прокуратуру.

23.06.2016, 19:48