Можно ли вернуть деньги за страхование по ипотеке если досрочное погашение кредита?

Вопрос №10873456 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2016, 19:56
Можно ли вернуть деньги за страхование по ипотеке если досрочное погашение кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно только в том случае, если это предусмотрено договором страхования.

23.06.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Если это предусмотрено условиями вашего договора. Для этого нужно изучать документы, обратитесь к юристу

23.06.2016, 20:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну там сказали,что страхование почти закончилось и я могу вернуть только за последние 2 месяца.

23.06.2016, 20:43

Значит только за последние 2 месяца.

23.06.2016, 20:16