Возможно ли оформить гос. акт на земельный участок для частного домовладения без кадастрового учета дома?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли оформить гос. акт на земельный участок под частным домовладением, если домовладение не стоит на кадастровом учете? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет кадастровый учет всегда первичен правоустанавливающим операциям