Я - мать троих детей - как я считаюсь многодетной и почему не имею льгот
Я - мать троих детей. Двое уже взрослые: 26 и 23 года, а младшему 10 лет. Как я считаюсь, многодетной? Удостоверение многодетной семьи имеется, а льгот-нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, к сожалению.
Многодетные -это семьи с 3 и более детьми до 18 лет. Если ребенок учится очно,то до его 23 лет статус многодетной семьи сохраняется.