Как оформить наследство, принадлежащее бабушке, после нескольких лет задержки, и возможно ли оформить его на правнучку владельца?
Нужно в суде доказывать фактическое принятие наследства и признавать право собственности на долю в порядке наследования. Обратитесь к юристу или адвокату очно с документами.
или доказывайте в суде что приняли наследство или восстанавливайте срок доказывая что пропустили его по уважительной причине. внучка не наследует если завещания нет и есть наследники первой очереди.
нет,на Вашу дочь нельзя.Вы наследуете как внук в порядке право представления,ст.1142 ГК.Обратитесь к нотариусу.Скорее всего после этого надо в суд обратиться по вопросу продления срока