Как оформить наследство, принадлежащее бабушке, после нескольких лет задержки, и возможно ли оформить его на правнучку владельца?

Просрочили с оформлением наследства, срок очень большой (7 лет), что нужно чтобы всё-таки оформить 1/3 дома которая принадлежала бабушке и можно ли оформить его на мою дочь (получается правнучку владельца)
Лучший ответ

Нужно в суде доказывать фактическое принятие наследства и признавать право собственности на долю в порядке наследования. Обратитесь к юристу или адвокату очно с документами.

Благодарю за грамотную консультацию!

или доказывайте в суде что приняли наследство или восстанавливайте срок доказывая что пропустили его по уважительной причине. внучка не наследует если завещания нет и есть наследники первой очереди.