Как оплатить штраф гражданину Украины если протокол был утерян, и прошло 4 месяца?

• г. Москва

Как оплатить штраф гражданину Украины если протокол был утерян, и прошло 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Зайти в орган,который наложил штраф и получить копию постановления,где указаны реквизиты для оплаты штрафа

По данным реквизитам оплатить штраф в любом отделении сбербанка